Junior Sun&Snow

Junior Sun&Snow
Закрытый Производитель!
Inter Champion WCF
Grand Champion Assolux

212 Окрас/Color: BRI ay 11 (blue golden shaded)
Дата рождения (DB): 19.11.2009
Отец/Sir:GICH Velasques Rubio D’Oaxaca, ny 11
Мать/Dam:Fantasy in Gold of Silver Legend, SK, ny 11
Заводчик/Breeder: Тимченко Наталья
Владелец/Owner: Воронова Александра
FeLV/FIV: negative
PKD: negative
Carry Longhair gen, color point gen

Neutered in July 2015


Фото Джуниора/Pictures Junior›

Родословная/Pedigree

Parents Grand Parents Great-Grand Parents
GICH Velasques Rubio D’Oaxaca
BRI ny 25
CH Gucci of  Emmili’s Edition
BRI ny 25
CH Cyrano of Emmili’s Edition
BRI ny 25
CH Craigdhu Silver Temptation
BRI ns 11
Gold Rubinya D’Oaxaca
BRI ny 11
GICH Jadwiga’s Valentino
BRI ns 11
Annaida’s Golden Molly
BRI ny 24
Fantasy in Gold of Silver Legend, SK
BRI ny 11
CH Golden-Wolly v.Wahrberg
BRI ny 11
GICH Andy v.Wahrberg
BRI ny 11
CH Lady Di v.Wahrberg
BRI as 11
S*Litho’s Sunbeam
BRI ny 11
Sunshines Leo
BRI ny 12
ICH S*Litho’s Golden Sand
BRI ny 11

Тесты/Tests

4

 

Шоу-результаты/Showresults

Система Дата Клуб Город Эксперт Титул Результаты
WCF 10.04.2010 Мастер-Класс Владивосток Флегонтова Kitten Ex-1, Nom Bis, BOS Kitten
WCF 11.04.2010 Мастер-Класс Владивосток Пономарёва С. Kitten Ex-1, 4-Fin WCF-ring
МФА 20.11.2011 Кис-Кис Уссурийск Шустрова И. САС 3-FIN BRI-show
МФА 20.11.2011 Кис-Кис Уссурийск Осипова Е. САС Best op. Sex SH
Ассолюкс 04.02.2012 Кошачье Царство Владивосток Боэм О. САС 4-FIN
Ассолюкс 04.02.2012 Кошачье Царство Владивосток Калинина Ю. САС 2-FIN, BEST in Division
Ассолюкс 13.05.2012 Кошачье Царство Уссурийск Бондарцова Ю. CACIB 4-FIN, BEST in Division
Ассолюкс 13.05.2012 Кошачье Царство Уссурийск Махно И. CACIB
Ассолюкс 16.12.2012 Кошачье Царство Уссурийск Самарина С. САGCIB 1-FIN, BEST in Division
Ассолюкс 16.12.2012 Кошачье Царство Уссурийск Оганесян Л. САGCIB 5-FIN
WCF 23.12.2012 Восток Владивосток Храмова Л. САС Ex-1, 1-Fin WCF-ring
Best Male of BRI-show
Best of Best SH
BEST of BEST-I
WCF 05.01.2013 Элита Сибири Красноярск Итыгина О. САС Ex-1,
BEST of BEST — II
WCF-ring adult -VII место
WCF 06.01.2013 Элита Сибири Красноярск Сапожникова Т. САС Ex-1, BEST of BEST — II
WCF-ring adult -I место
Special Breed Show — Best Adult, Best of Breed !!!
Ассолюкс 16.02.2013 Кошачье Царство Владивосток Даллакян К. САGCIB
Ассолюкс 16.02.2013 Кошачье Царство Владивосток Лацплес П. САGCIB 1-FIN, BEST in Division
МФА 03.03.2013 Кис-Кис Артем Лебедев А. CACIB Ex-1, Nom Bis
МФА 03.03.2013 Кис-Кис Артем Барышева Г. CACIB Ex-1, Nom Bis
МФА 03.03.2013 Кис-Кис Артем Мишанова Е. CACIB Ex-1, Nom Bis
WCF 16.03.2013 Восток Владивосток Итыгина О. CACIB Ex-1, BEST of BEST — I
WCF-ring adult -I место
Special Breed Show — Best Adult, Best of Breed !!!
WCF 17.03.2013 Восток Владивосток Сапункова Л. CACIB Ex-1, BEST of BEST — I
МФА 23.03.2013 Таун-Кетс Находка Наркевич И. CAGCIB Ex-1, FIN-2
Special Breed Show — Best Adult, Best of Breed !!!
МФА 23.03.2013 Таун-Кетс Находка Ким Е. CAGCIB Ex-1, FIN-2
МФА 03.11.2013 Кис-Кис Владивосток Барышева Г. CAGCIB Ex-1, Nom Bis
МФА 03.11.2013 Кис-Кис Владивосток Шевченко Е. CAGCIB Ex-1, Nom Bis
МФА 03.11.2013 Кис-Кис Владивосток Савин А. САСЕ Ex-1, Nom Bis, Best Op.Sex SH
Ассолюкс 01.03.2014 Кошачье Царство Артем Лацплес П. САСЕ BEST of BEST ADULTS! 1-FIN, BEST in Division
Ассолюкс 01.03.2014 Кошачье Царство Артем Барскова Е. САСЕ 2-FIN, BEST in Division
WCF 15.03.2014 Восток Владивосток Yukimasa Hattori СACIB Ex-1, NOM BIS
WCF 16.03.2014 Восток Владивосток Беныня Влада CAGCIB Ex-1, NOM BIS